06 февраль 2020

Сакура - собирательница карт OVA / Cardcaptor Sakura: Clear Card Hen - Prologue Sakura to Futatsu no Kuma [1 из 1]

Сакура - собирательница карт OVA

Не нравится +11 Нравится
Русское название:
Сакура - собирательница карт OVA
Оригинальное название:
Cardcaptor Sakura: Clear Card Hen - Prologue Sakura to Futatsu no Kuma
Год выпуска:
Тип:
OVA
Страна:
Режисер:
Перевод:
Дина Майборода, Антон Котов
Наконец-то, все Дозорные карты превращены в карты Сакуры и странные вещи, происходившие в Томоеда в последнее время, прекратились. Шаоран признается Сакуре в любви и сообщает, что пришло время ему вернуться в Гонконг. Понимая, что до отъезда дорогого друга остается совсем мало времени, Сакура решает преподнести Шаорану подарок на память. Но, что же это за чувство?..

Спонсор показа: аниме-магазин KOMOD - оригинальные фигурки и аниме атрибутика из Японии с доставкой по всему миру: https://goo.gl/cPQmQL


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера. Зарегистрируйтесь!

Онлайн Сакура - собирательница карт OVA

Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для правообладателей

Ресурс LE-Production.TV является общедоступным ресурсом и осуществляет свою деятельность с соблюдением действующего законодательства РФ.

Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на портале LE-Production.TV информацию. Вместе с тем, Администрация ресурса отрицательно относится к нарушению авторских прав в рамках данного ресурса. Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных имущественных прав, включая:

  • исключительное право на воспроизведение;
  • исключительное право на распространение;
  • исключительное право на публичный показ;
  • исключительное право на доведение до всеобщего сведения;

и Ваши права тем или иным образом были нарушены с использованием данного ресурса, Мы просим незамедлительно сообщать в службу рассмотрения жалоб письмом (в электронном виде).

Ваше сообщение в обязательном порядке будет рассмотрено. Вам поступит сообщение о результатах проведенных действий, относительно предполагаемого нарушения исключительных прав. Жалоба будет рассмотрена в срок, не превышающий 5 (пяти) рабочих дней. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

Подробней об оформлении заявки в службу рассмотрения жалоб читайте тут

Наши Партнеры

Наша группа

LE-Production

LE-Production.TV довольно молодая и амбициозная команда!

Наш уютный ресурс мягко ознакомит вас с миром западной и восточной мультипликации, а так же различными сериалами и фильмами. На нашем сайте вы сможете не только скачивать и смотреть онлайн, но так же заказывать озвучку аниме, мультсериалов, тв-сериалов и фильмов абсолютно на любой вкус.

Наша команда очень серьёзно подходит к делу, а потому у нас только качественная озвучка, ответственные люди и профессиональное оборудование. Выбирая LE-Production.TV, Вы выбираете качество и приятную атмосферу.

Заходите на LE-Production.TV. Здесь всегда рады вас видеть!

Регистрация