27 апрель 2019

Врата Штейна 0 / Steins;Gate 0 [01-23+1 из 23+1]

Врата Штейна 0

Не нравится +9 Нравится
Русское название:
Врата Штейна 0
Английское название:
Steins;Gate 0
Год выпуска:
Тип:
ТВ
Страна:
Перевод:
Onami, DanielB, Dotonbori Roma (1-7); Sa4ko aka Kiyoso (8-9), AniPlay (10-23); Inari, Suisei (24)
Тайминг/Звукорежиссёр
Arkchont
Отсутствующее звено аннулятора. Бесконечное блуждание по бесчисленным мировым линиям. Во время этого грубого путешествия Окабэ, наконец, отказался от идеи спасти Курису от ее фатальной судьбы. Таким образом, он возвращается за парту университета и погружается в банальную рутину. Тем не менее, Окабэ, который регулярно посещает психиатрическую клинику, не имея возможности исцелить рану, раздирающую его сердце, постепенно отвергает свое альтер эго самопровозглашенного безумного ученого.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера. Зарегистрируйтесь!

Онлайн Врата Штейна 0

Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для правообладателей

Ресурс LE-Production.TV является общедоступным ресурсом и осуществляет свою деятельность с соблюдением действующего законодательства РФ.

Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на портале LE-Production.TV информацию. Вместе с тем, Администрация ресурса отрицательно относится к нарушению авторских прав в рамках данного ресурса. Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных имущественных прав, включая:

  • исключительное право на воспроизведение;
  • исключительное право на распространение;
  • исключительное право на публичный показ;
  • исключительное право на доведение до всеобщего сведения;

и Ваши права тем или иным образом были нарушены с использованием данного ресурса, Мы просим незамедлительно сообщать в службу рассмотрения жалоб письмом (в электронном виде).

Ваше сообщение в обязательном порядке будет рассмотрено. Вам поступит сообщение о результатах проведенных действий, относительно предполагаемого нарушения исключительных прав. Жалоба будет рассмотрена в срок, не превышающий 5 (пяти) рабочих дней. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

Подробней об оформлении заявки в службу рассмотрения жалоб читайте тут

Наши Партнеры

Наша группа

LE-Production

LE-Production.TV довольно молодая и амбициозная команда!

Наш уютный ресурс мягко ознакомит вас с миром западной и восточной мультипликации, а так же различными сериалами и фильмами. На нашем сайте вы сможете не только скачивать и смотреть онлайн, но так же заказывать озвучку аниме, мультсериалов, тв-сериалов и фильмов абсолютно на любой вкус.

Наша команда очень серьёзно подходит к делу, а потому у нас только качественная озвучка, ответственные люди и профессиональное оборудование. Выбирая LE-Production.TV, Вы выбираете качество и приятную атмосферу.

Заходите на LE-Production.TV. Здесь всегда рады вас видеть!

Регистрация